商品画像一覧
【公式オンラインショップ限定:SPRING COUPON】対象品が10%OFF!【クーポンコード:2604_spring】対象品はこちらから
¥21,780
¥11,000 税込 49%OFF
200 ポイント還元
お急ぎ便なら0時間54分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 2604_spring
| 商品番号 | RA619BW11438 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
86031 DBR |
| ブランド名 | RABOKI collection |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 211.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のRABOKIGOSHI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はRABOKIGOSHI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
RABOKI collectionをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
86031 (ダークブラウン)