商品画像一覧
【店舗連動企画:RABOFES SUMMER開催中】ノベルティ&10%ポイントバック詳しくはこちらから
特集やおすすめアイテム、ファミリーセールのご案内を配信致します!LINEの登録はこちら
¥41,800
¥23,100 税込 44%OFF
2,100 ポイント還元
お急ぎ便なら7時間53分以内のお支払いで5月23日(土)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
ノベルティ
条件 対象 ショップ 合計¥22,000以上
期間6月2日 (Tue) 23:59まで
コード Novelty_2605ss
| 商品番号 | RA3871BW05775 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
12749 B |
| ブランド名 | RABOKIGOSHI works |
| 色 | ブラック(B) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 361.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のRABOKIGOSHI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はRABOKIGOSHI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
RABOKIGOSHI worksをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
4cmタンクソール本革ショートブーツ (ブラック)