商品画像一覧
特集やおすすめアイテム、ファミリーセールのご案内を配信致します!LINEの登録はこちら
¥42,900 税込
3,900 ポイント還元
お急ぎ便なら13時間27分以内のお支払いで5月21日(木)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
ノベルティ
条件 対象 ショップ 合計¥22,000以上
期間6月2日 (Tue) 23:59まで
コード Novelty_2605ss
| 商品番号 | RA3871BW006565 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
12846 IV |
| ブランド名 | RABOKIGOSHI works |
| 色 | アイボリー(IV) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 13.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 303.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のRABOKIGOSHI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はRABOKIGOSHI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
RABOKIGOSHI worksをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
6cmラウンドトウ本革ソフトルーズブーツ (アイボリー)