商品画像一覧
【公式オンラインショップ限定:SPRING COUPON】対象品が10%OFF!【クーポンコード:2604_spring】対象品はこちらから
¥23,100
¥16,830 税込 27%OFF
306 ポイント還元
お急ぎ便なら11時間06分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード 2604_spring
期間限定セール
| 商品番号 | C09381BW00478 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4097 NVN |
| ブランド名 | Creer RABOKIGOSHI |
| 色 | ネイビー(NVN) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 15.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | アーモンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 234.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のRABOKIGOSHI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はRABOKIGOSHI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Creer RABOKIGOSHIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
オールウェザー対応ストレッチショートブーツ (ネイビー)