商品画像一覧
特集やおすすめアイテム、ファミリーセールのご案内を配信致します!LINEの登録はこちら
¥22,000
¥11,000 税込 50%OFF
200 ポイント還元
お急ぎ便なら5時間03分以内のお支払いで5月14日(木)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | C09381BW00299 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4035 DBR |
| ブランド名 | Creer RABOKIGOSHI |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 8.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 232.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のRABOKIGOSHI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はRABOKIGOSHI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Creer RABOKIGOSHIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
本革サイドゴアブーティ (ダークブラウン)